Здравствуйте сегодня была на узи сказали что трубы забиты я с этим сталкиваюсь первый раз очень переживаю незнаю что делать и что теперь мне скажет гениколог подскожите!?? - вопрос №2742436

Здравствуйте сегодня была на узи сказали что трубы забиты я с этим сталкиваюсь первый раз очень переживаю незнаю что делать и что теперь мне скажет гениколог подскожите!??

Ответы

Добрый день.
Если маточные трубы не проходимы, то к сожалению есть только один способ наступления беременности это ЭКО.