бывший молодой человек (встречались совсем мало) после расставания (если были отношения и можно так назвать) перестал здороваться. Инициатива прекратить дальнейшее развитие отношений было с его - вопрос №2743608

стороны. Возвращать не пыталась и не убеждала его остаться, не держала. Лишь дала понять, что если вернётся, то готова продолжить. По какой причине человек перестаёт здороваться в данной ситуации? Ведь это последнее дело — перестать здороваться и по существу должно было быть моим действием.
1 ответ

Ответы

«По какой причине человек перестаёт здороваться в данной ситуации?» — боюсь, психологи не умеют читать мыслей других людей. Мы можем попробовать разобраться с Вашей эмоциональной реакцией на этот факт (Вы ведь расстроены, верно?) и помочь Вам взглянуть на ситуацию под другим углом.