Не хочу быть навязчивой - вопрос №274582

Здравствуйте! Моя история такая.Неделю назад познакомилась с парнем в интернете.Он мне очень понравился.Мы общались, всё было вроде бы нормально… Но почти все время получалось, что я писала первая.Я всё ждала когда он меня позовет гулять, но он не зовет.Может дело в том, что он работает до поздна, может в том, что переехал недавно, а может в том, что не хочет.Навыходных он переехал на новую квартиру: а перед этим я ему написала в интернете «Привет!», он ответил:«Привет!!! я переезжаю)разговаривать не могу(.А я написала:»Пиши как время будет", он:«теперь только по мобильному сможем общаться...», и прислал мне свой номер! я ему свой.Может это и глупо, что я сейчас пишу, но это чтобы понятнее было..)вчера написала ему на мобильный, он ответил, все норм)А сегодня не пишет, и я уже не хочу навязываться((Что делать, я не знаю.Первой позвать на прогулку не могу, боюсь посчитает меня «прилипалой»((… Что мне делать, подскажите?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

В Вашей ситуации лучшим помощником Вам станет Ваше терпение.

Необходимо дать мужчине возможность проявить инициативу. Тем более, многим молодым людям не нравится, когда девушки проявляют излишнюю активность.

Вы и сами чувствуете, как тонка эта грань между проявлением интереса к человеку и навязчивостью. Позвольте ситуации развиваться, не торопите события.

Возможно, у молодого человека иное ощущение времени, чем у Вас и он не считает, что Ваши отношения медленно развиваются.

Если у Вас хватит выдержки, у Вас будет возможность убедиться в истинности его симпатии к Вам и, в последствии Вам не придется гадать, было ли его внимание ответом на Ваши действия или он исходил из СВОИХ собственных интересов.

Ведь для женщины (даже для той, которая сама склонна делать первые шаги) всегда приятнее думать о том, что отношения состоялись именно потому, что она понравилась, а не потому, что она настаивала!

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет важности в том, что есть в избытке

Нет привязанности к тому что легко досталось

Нет разницы с кем быть, пока сам не выбрав, цену тому не назначил

Нет всё равно, есть просто так...