Не получается представить в голове какой-либо детальный образ Даже лица дорогих и близких людей не могу вспомнить, не то, что сгенерировать Очень размытая картинка - вопрос №2746776

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Цель у  Вас при этом какая?
Или — какой у Вас вопрос к психологу?
Если “представить… сгенерировать… картинка"  это все, что Вас интересует — добро пожаловать, порисуем.
Надеюсь что помогла Вам. О рисунках в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!