здравствуйте.В ночь со среды на четверг приснились мне мои ноги в татуировках от лодыжки и до колена.На правой черный орнамент,узор.На левой красивый конь.Тоже черный.Левая при этом была свежей - вопрос №2746830

тату, во сне чувствовала пощипывание.Что может значить этот сон? пожскажите, будьте добры.Очень он меня взбудоражил
1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает. Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется. Удачи Вам!