Здравствуйте.У меня критически-сложная проблема,которая покажешься вам весьма сумашедшей.Прошу вас,бога ради,помогите мне,я уже так не могу...Вообщем-Я думаю,что вся реальность окуржающаяя меня это - вопрос №2746937

некая матрица, а все люди-это всего лишь ненастоящие, и закодированы для меня так, чтобы казались такими же как я.И как я родился, весь этот мир сгенерировплся под меня со всем миром…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тимур!
«Критически сложная проблема… вся реальность окружающая меня это некая матрица».
Нет проблем, могу помочь: нарисуйте окружающую Вас реальность. И все станет явным для всех экспертов.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!