Томская область

Я хочу стать видеоблогером. Я мечтаю об етом я хочу снимать видио с извесным видеоблогером Янго я его фонатка как вы думаете буду ли я успешным - вопрос №2747079

буду ли я видеоблогером в будущем. ОВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ралья! Если о чем — то мечтаете, то нужно эту мечту обязательно воплотить в жизнь! У вас отличное желание! Только мне кажется, что надо просто стать видеоблогером, это совсем не сложно! А если на вашем канале будет интересный контент, то вы непременно прославитесь и уже многие будут мечтать пригласить вас к себе на канал для совместной съемки! Желаю вам добиться успеха и стать популярным блогером! У вас все получится! :)
У вас уже есть отснятые и размещённые видео? Где вы проживаете? Вы учитесь в школе? На каком языке собираетесь писать? Это очень важно указать, чтобы дать вам ответ