Не любит, но не отпускает. Добрый день! У меня вот какая ситуация. Мы с моим молодым человеком живем вместе 1,5 года. За это время мы успели 2 раза расстаться, но продолжали житьвместе.Онговорит, - вопрос №2747693

что не любит. Нужно время, возможно вспыхнет пламя, появится любовь. Когда я собиралась 2 раза уйти, он меня не отпускал, плакал, говорил, что я его судьба и что я ему подхожу. Я его очень сильно люблю. Как мне быть, подскажите.
3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте!
Тут важно опираться не на слова  вашего молодого человека, а на то, как вы себя чувствуете рядом с ним, хотите ли вы быть с ним и устраивают ли вас ваши отношения. Если ответ в целом положительный, то зачем расставаться, если вы нужны друг другу?
Так что решать вам — уходить или остаться. Не отпустить вас никто не может, так же, ка и удержать, если вы решили иначе.
Любите, так стройте ваши отношения, учитесь понимать друг друга, уважать и быть искренними и честными.
Удачи вам.

Елена, а Вы сами то чего хотите? Если расстаться — поможем пережить. Если гармонизировать отношения — научим как.
Елена, здравствуйте! «Возможно, вспыхнет пламя, появится любовь». Возможно, вспыхнет, а возможно и нет… И здесь выбор не за Вами, а за Вашим молодым человеком. Проанализируйте, что Вы имеете на сегодняшний день и от этого отталкивайтесь. Удачи Вам.