ревность - вопрос №274776

Здравствуйте! посоветуйте как избавится от ревности к бивший моево мужа. Может ето зависть… она красивая но и я не хуже… не знаю что делать. Посоветуйте что-то пожалуста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня!

Вам нужно просто осознать, что ОНА бывшая, а ВЫ единственная и неповторимая у мужа и ОН выбрал ВАС! Удачи Вам, уверенности в себе и счастья. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня! Так устроена жизнь! Сегодня вам кажется что вы ревнуете, завтра вероятно будете ненавидеть её, потом можно предположить будете боятся что он уйдет к ней и т.п. Вероятно, это от большой и чистой — любви! А может и нет! Вероятно, надо разобраться на консультации у психолога! Если что пишите! Удачи!