Прошу взляда на ситуацию. Мне 22 года, 3 года назад начала встречаться с парнем провстречались год, 2 года мы никак не контактировали. Уже получается 2 года уже какая-то депрессия, как я понимаю. - вопрос №2748243

Внутри где-то глубоко живет чувство под названием любовь. С переменными успехами я иногда могу вступить в отношения, но к сожалению как дело доходит до чего-то интимного я страюсь этого избежать, так же бывает иногда могу не подпускать к себе. Я стараюсь учится с этим жить, но сейчас я чувствую себя ну оч одинокой. Как бы это побороть, чувство одиночества.
1 ответ

Ответы

Если внутри есть чувства, особенно те, которые принято называть плохими- бороться с ними бесполезно.

Их нужно принять, и поисследовать подружиться с ними. Тогда их наличие не будет для вас проблемой, вы научитесь получать удовольствие от любых чувств, и они не будут вас «накрывать»- то от чего вы бежите- будет неизбежно вас настигать.

У меня есть для вас несколько более подробных рекомендаций, необходима более детальная консультация.

Кудряшов Игорь