Здравствуйте! Помогите пожалуйста:( очень нужна помощ:'( уже больше пяти лет происходит что то непонятное рушиться вся жизнь:( а впоследнее время стали проблемы со здоровьем.сны стали - вопрос №2749688

странныесниться, постоянно какой то страх. Скажите пожалуйста что это((((((
2 ответа

Ответы

Оля, здравствуйте!
К сожалению, вы оставили очень мало информации о себе, «что это» не понятно.
Однако ясно — вы переживаете и вам, похоже, сейчас не легко.
Выберите специалиста и поисследуйте что такого у вас происходит.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Оля. Вот Вы мучаетесь больше 5 лет и есть риск, что промучаетесь еще 5 или 10-ть… Почему? Потому что Вы делаете ВСЕ, чтобы НЕ получить адекватную помощь! Даже через 5 лет добравшись до сайта, где у Вас есть шанс получить бесплатный ответ профессионалов — Вы не потрудились описать как следует то, что с Вами происходит. А главное: Вы не интересуетесь тем, что с этим ДЕЛАТЬ! Все, что Вас интересует — «что это». Но даже на этот вопрос нет ответа, поскольку психологи — не гадалки, нам нужна информация для анализа. А так — все равно что Вы придете в лабораторию и скажете — «Мне сказали сдать мочу, но я не дам Вам свою мочу — Вы мне так просто скажите — что со мной?»