Здравствуйте! Меня зовут Вероника. Мне 19 лет. Я из детдома Полтора года назад я переехала в семью. Очень долго и трудно привыкаю. Постоянные стычки с приемным отцом. Я не плаксивая,но последнее - вопрос №2750559

время постоянно слезы, раздражаюсь. Появилась бессонница и головные боли. Просыпаюсь и засыпаю с ощущением тревоги. Мне страшно, я не совсем понимаю, что происходит и не понимаю, что делать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Вероника,
попробуйте, воспринимать сложившуюся ситуацию, как возможность изменения себя, трансформации, это происходит с определенными трудностями, но если вы все происходящее с вами, будете оценивать через призму, мне это нужно знать, и это уметь, то в дальнейшем, вам будет намного проще создать и сохранить свою семью. Пожалуйста, будьте терпеливы в осваивании нового для вас статуса. Мудрости Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий