Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моя дочь после того как мы съездили к родственникам начала резко плакать просто так. Может это быть сглаз или нет? - вопрос №2750824

Ответы

может
Здравствуйте, такое моет быть. Можете написать в личные сообщения

Здравствуйте Мария.

Вы же ЛЮБИТЕ свою дочку, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ  В НЕМ, видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому вашу дочку БОГ защищает с зачатия с рождения и дальше, пока есть ЛЮБОВЬ,  через вашу ЛЮБОВЬ, это БОГ он окружает вашу дочку со всех сторон и не дают врагу к ней подступится. Потому у врага есть только один путь подступится к дочке, только через вас, через ваше сердце, а как это у врага получается, а это получается, если мы нарушаем заповеди и законы БОЖИИ. Если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они заповеди ВЫ ИХ ПОЧИТАЙТЕ, ЛУЧШЕ ПОИЩИТЕ СВОИ ГРЕХИ И ПОСТАРАЙТЕСЬ ОТ ИХ ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, если решили ослушаться БОГА, если решили нарушить заповеди,  то уже БОГ он не может сопровождать не послушную, БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, через этот закон, БОГ он каждого человека сделал собственником своей души, это каждый из нас решает кому дать возможность  жить в своем  сердце в душе, либо врагу, если жить во грехах, либо ХРИСТУ, если жить по заповедям. Потому если решили ослушаться БОГА ЛЮБОВЬ если решили нарушить заповедь, то уже вот она свободная воля, НУ ТАК РЕШИЛ ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ,  и БОГ он не будет сопровождать не послушного, ХРИСТОС  отходит от его, уходит из сердце из души какой то благодатной силой, и дает возможность подступиться врагу и поселится в сердце. И уже на грех враг сопровождает.  Вот так меняется состояние сердца, вот так БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце, а враг добавляется в сердце, вот так и ЛЮБВИ становится меньше к дочке. Видите ни один злой человек не может как то взять и загнать врага  своими пожеланиями, напрямую, ни в ваше сердце, тем более и вашего ребенка. Вход врага в сердце в душу человека  только один через грех, если нарушаем заповеди БОЖИИ. Вот она ваша поездка в гости. Вы приехали из гостей,  и ваша дочка стала плакать, видите тут как тут заработала ваша подозрительность, вы подумали что это сглаз, но видите есть грехи, значит есть враг, это враг заставляет вашу дочку плакать, а вас расстраиваться,  у христиан есть молитва такая, ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗНИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ, МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ЭТУ МОЛИТВОЧКУ,  видите у христиан подозрительность это  есть недуг, это значит что в сердце в душе есть враг в каких то грехах, который свои силы скопленные в грехах направил на подозрительностью. Потому видите вот она дочка плачет, а ее то грехов нет, и вот она ваша подозрительность. В подозрительности враг, тут как тут, когда врага впускаем в свое сердце, то делаем его своим командиром, потому вот он враг в сердце он имеет доступ уже ко всему что в наших руках, потому эти мысли что сглаз это от врага, вот она дочка она в ваших руках, вы должны знать, что  есть грех есть и наказание, вы же видите ваша дочка плачет ей плохо, и вам плохо, вот оно ваше недомогание, этим отвечаете уже за грехи,  и вот они ваши не правильные выводы, это говорит что враг есть в вашем сердце, и враг хочет вас увести к своим рабам, работникам, а не в церковь. Когда враг в ходит в сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце, то враг всегда хочет остаться жить в сердце, потому видите вот она ваша дочка заплакала, и вот она подозрительность от врага, а что значит подумать что это порча или сглаз, а это значит что уже надо идти не в церковь, что бы разбираться со своим сердцем, а надо идти к колдунам экстрасенсам, магам, они вроде бы лечат, видите тут как тут враг уже вас приглашает в эти кабинеты. А когда попадете к этим специалистам, которые есть служители врага. А это значит что уже сглаз надо снимать,  а это значит уже полетят стрелы поражающие ближних, на предполагаемых врагов, через самого или через наемника работника врага, а это значит что в этом сглазе уже виноват не сам, что согрешил, а в том что дочка плачет уже виноват ближний. Видите, уже под подозрение много ближних попадет, и уже не получиться проявлять ЛЮБОВЬ к ближнему, а у христиан главная заповедь из десяти, это есть заповедь  о ЛЮБВИ. ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ.  Видите уже вновь нарываешься на грехи, а это значит что врага в грехах добавится, а БОГА ЛЮБВИ убавится. А это значит что может быть уже хуже чем есть. А если БОГА убавится, значит и ЛЮБВИ станет меньше, к дочке, к мужу ко всем окружающим. Потому если хотите что бы ваша дочка была под защитой БОЖИЕЙ, идите в церковь, и лечите свое сердце у врача у ХРИСТА,  так, как это делают христиане, вот оно лекарство действует мгновенное, это заповеди,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВАШЕЙ ДОЧКИ, ПРИМИТЕ ЛЕКАРСТВО, И ВАША ДОЧКА ПЕРЕСТАНЕТ ПЛАКАТЬ, ЛЕЧИТЕ СЕБЯ ЛЕЧИТСЯ И ДОЧКА,  но что бы БОГА добавилось, надо что бы врага убавилось в сердце, потому прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите надо со своим сердцем работать, для того что бы ваша дочка была постоянно под защитой БОЖИЕЙ надо вести христианский постоянный образ жизни, надо стараться быть в заповедях, надо для себя иметь духовника священника, который помогает христианам поменять состояние сердца, и помогает своими советами и благословениями от БОГА. Потому это не сглаз, это ваши грехи виноваты что дочка плачет, в грехах враг и он в сердце в душе, и враг он имеет доступ к вашей дочке через вас. Не будет ваших грехов в вашем сердце в вашей душе, а христианский спасительный образ жизни помогает иметь такое состояние сердца,  не будет и дочка плакать.  ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ КАК В БОЛЬНИЦУ И САМИ И С ДОЧКОЙ, пусть и она причастится, идите   КО ВРАЧУ КО ХРИСТУ И ЛЕЧИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ ТАК, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМО