Здравствуйте.скажите,какую зубную пасту лучше использовать если воспалились десна?Я сейчас положу полость рта настойкой шалфея и использую настойку Фитодент,в состав которой входят ромашка чистотел - вопрос №2751010

шиповник аир крапива и другие травы.хотелось бы закрепить специальной зубной пастой.правильно ли я поступаю?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Саетлана.

Используйте пасту Paradontax, воспаленный участок смазывайте Метрогил гелем.