Здравствуйте. Моей дочери поставили прививку АКДС 23.01.2018. у нее образовалась шишка на ноге а сегодня ее рвет и понос температура 37-38. появились - вопрос №2751588

круги под глазами темные

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Ребенку нужен осмотр врача педиатра.  АКДС не имеет отношения к описанным выше симптомам. Прививка могла спровоцировать заболевание(ОРВИ, ОКИ или др.?) за счет повышенной нагрузки на иммунную систему.