Приветствую всех. Познакомился с девушкой 2 месяца назад, но активное общение/встречи начались чуть более недели назад. Вживую общение, складывается, вполне хорошо: улыбается, общаемся по несколько - вопрос №2752744

часов на разные темы, но в глаза она смотрит довольно редко. Во время общения в сети, приходится подолгу ждать её ответов, сама первой не напишет, вот, как-то так. Стоит ли уделить нашему общению ещё времени или стоит попросту оставить её?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Кирилл, сколько Вам лет? Просто такое впечатление, что Вы до сих пор нуждаетесь в опеке мамы, в ее подсказках и советах. Может быть Вы уж как-то сами? Пообщаетесь еще, подумаете и разберетесь? Без посторонней помощи? По-взрослому?