Здравствуйте меня завут татьяна моему сыну 6год воспитываю одна папы нету уже6лет сын не слушается занятия проводим долго не седит в садике не слушает детей обижает и на улице дети проходят а онможет - вопрос №2754640

ударить или чем нибудь ударить на одном месте не сидит я сама в садике работаю младшим воспитателем но сын не в моей группе меня могут вызвать положить его спать либо он чтонибудь натворит я иду а он может убежать от меня либо отвечает агрессией днем спать не хочет наночь тоже трудно уложить у нас с 2х месяцев от рождения начелся алергический дерматит лечили мы его долго сейчас уже 2года не чем не лечим все прошло Тенантен мы уже пробывали сночала нормально было первые 4дня а потом хуже стало я просто уже не знаю что и делать то может успокоительные попробывать или обротится к врачам подскажите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Таня! Главное соблюдать спокойствие и выдержку по отношению к сыну.попытайтесь поставить себя на место вашего сына в данный момент, осознайте, ваш сын нуждается в помощи и поддержке а не в наказании…