Бывший муж Евгений 14.04.1989 предложил начать все сначала,отказала. Теперь переживаю.От нынешнего молодого человека устала.Когда расстанемся?Как долго буду одна?Ольга 30.10.1992. Запуталась совсем , - вопрос №2756194

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
потерялась будто :(
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Евгений сейчас запутался и сам пытается найти правильный выход из ситуации. Он живет иллюзиями о восстановлении отношений, хотя вижу рядом с ним девушку, которая хочет от него ребенка. А вы страдаете и живете прошлым, впадаете в ностальгию, хотите страсти и перемен, но обманываетесь. У вас в будущем будет достойный мужчина, старше вас лет на 6, обеспеченный т уверенный в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напрасно отказали.Вы все равно будете вместе.Вам обоим был преподан урок.
Здравствуйте!
Одна Вы не будете, не дадут)
С мужчиной который сейчас более менее рядом, у Вас раздражение только. Вы с ним поставите точку в течении месяца.
С бывшим мужем отношения обретут новый смысл уже в марте.
Всех благ!
С молодым  человеком  вы  расстанетесь, усталость от  любви не  бывает.От  чужого  человека — Да !   С  мужем   вы  будете  чувствовать себя  спокойно и как   будто  вернётесь в   лучшие времена.Лучше  сойтись с ним  и не испытывать судьбу.Удачи  вам  в  жизни ,  счастья и   понимания!

Здравствуйте, Ольга, что касается  мужа.Он на самом деле боится повторения прошлого.Вообще, боится он и настраивать его могут, тоже это влияет… Но есть у него импульс, не смотря ни на что, попробовать начать все сначала, только  вот решится ли… В чувствах у него тоже сейчас, как и у Вас запутанность, но он хочет обсудить  с вами дальнейшие планы.Есть смысл попробовать.Так  как его сомнения и комплексы  можно развеять только вдвоем… Общение может помочь Вам разобраться во всем.

Удачи!

Доброй ночи с тем что сейчас больше любит себя.Склонен к манипуляциям, как маленький ребенок.Вы больше стараетесь, вы очень хорошая добрая и конечно очень красивая девушка.Насчет бывшего он лучше но ему надо стараться, чтоб опять не расстались.Вы во всех отношениях больше старались чем мужчины.Возле вас есть негатив будьте внимательны.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Много вопросов задаете и не особо правильно формулируете их, выбирайте второго молодого человека так как если бы вы любили на самом деле мужа не стали бы общаться с другим мужчиной.
Здравствуйте! Лучше дайте мужу шанс, он Вас действительно любит… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Вернитесь к мужу, прошлых ошибок он уже не повторит.Молодой человек испытывает к вам страсть, не любовь и для серьёзных отношений он ещё не созрел.В любом случае одна вы не останетесь, одиночество вам не грозит.Решайте сама, но мой совет дать мужу шанс.Удачи вам!
с нынешним парнем у вас сейчас сложная ситуация вы и вместе а у вас будто скованности и глаза закрыты не знаете куда дальше. вы как будто какую то часть себя подавляете! вы почему боитесь неодобрения вас со стороны нынешнего парня. с этими рамками нужно расстаться у вас внутреннее подавление. вы даже ему открыться не готовы. как чужие люди. если вы вернетесь  к мужу как будут складываться отношения-ну тут я бы не советовала. он мне кажется каким то хитроумным. внешне он брюнет. вообще мужчина сильный. консерватор.к тому же в прошлом думаю вас он обманывал
с ним будущего нет… люди не меняются… не наступайте на те же грабли…
Здравствуйте! Евгений очень эмоциональный и импульсивный человек, просто до безбашенности его эмоции могут довести, когда человек просто сам своими руками рушит всё, что строилось долго и трудно.Сначала делает, а потом думает, отсюда в жизни его просматривается много ошибок и необдуманных поступков, о которых он потом сожалеет.Так же получилось и с Ольгой — эмоции захлестнули во время ссоры и «понеслось», в тот момент он был уверен, что это Ольга без него не сможет, а не он без неё, а получилось наоборот.Эмоции остыли, ошибки осознал, поэтому и пришёл с повинной, с желанием начать всё сначала.Но здесь не будет спокойных гармоничных отношений, просто сойдясь с ним вновь, наступите на те же грабли — эмоции, обиды, измены, обман… С тем, кто сейчас рядом, расставание может быть уже в текущем году.Показано новое знакомство с темноволосым молодым человеком… Нет, долго одна не будете.У Вас впоследствии будет счастливый брак.
Удачи и благополучия Вам!
Около Вас буква Д идёт… Даниил/Дима имя что-то такое показывает. Евгений серьезно Вас любит,  но показало, что на данный момент он не свободен. Женщина рядом с ним, светлее Вас, но это отношения больше как привычка, какая-то привязанность, там нет эмоций, там нет живых чувств. Чувства у него к Вам. Вы на данный момент тоже чувствуете, что не счастливы молодой человек какой-то  несерьезный рядом с Вами, а Вам нужен серьезный мужчина, настроенный на семью и совместное будущее. Сейчас такая картина выходит, что Вы оба с разными людьми и оба несчастливы. Вы отказали Евгению, потому что боитесь, что все будет как раньше. Сейчас на Вас выпадает карта Отшельник. Вы много думаете и переживаете, эта карта внутреннего одиночества, Вы сейчас не чувствуете поддержки от Вашего нынешнего молодого человека, это факт. И Евгений тоже не счастлив. У Вас еще просматривается с ним совместное будущее (с Евгением) шансы есть, правда будут некоторые преграды. С нынешним молодым человеком Вы расстанетесь в течение трех месяцев.

Добрый вечер, Ольга. Вы пока не готовы к серьезным отношениям, Вам требуется время чтобы прийти в себя, но и оставаться одной Вы также боитесь… В данном случае могу сказать, что Евгений еще не единожды проявит себя в Вашей жизни и еще будет восстановление отношений с ним, но не так скоро.
А текущий молодой человек действительно просто временный вариант отвлечения внимания от насущных проблем...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ольга, вы все равно будете с Евгением. Это ваша судьба. Вы родственные души, вы можете понимать с полуслова друг друга при условии, что будете слышать друг друга.
Нынешний это не ваш человек абсолютно. Вы тратите время и энергию, свою и его. У него по судьбе другая, у вас же должно быть воссоединение с Евгением.
Между вами точно общий ребёнок просматривается по судьбе, и возможно, даже два при желании.
Здравствуйте .
Не переживайте, жизнь все раставет  по местам своим )
у Вас с Евгением ещё не все закончено, отношения возобновятся в будущем, если нужно просмотреть на разрыв с Вашим парнем обращайтесь ко мне с его фото!
С нынешним человеком, у вас будет разлука. Вы вернетесь к мужу.
Добрый день!
С бывшим сходиться-будут одни мечты и иллюзии.Но он и правда очень хочет и влюблен.А вы то хотите?
А с нынешним-вы ждете от него предложения, улучшения какого-то и неуверены ни в нем ни в своих чувствах.Вижу в дальнейшем еще большее разочарование… По карме Вам ближе конечно муж.Но очень тяжело начинать будете, если начнете, то тут же и завершите.
Всего вам доброго от вселенной!
Здравствуйте! Ваш бывший муж с надеждой будет ждать Вас. Мужчина, что сейчас рядом- временное явление. К весне Вы можете соединится с мужем.Одна Вы не смотритесь ни в каком случае, но поиск иного надежного варианта может затянуться.
всего доброго!
То что вы отказали это не значит крах, по линии карт идёт возврат утраченных позиций в любви карты указывают что намерения вашего бывшего мужа чисты и открыты, идёт примерение сторон, карты не советуют брать инициативу в свои руки, встреча у вас будет по инициативе вашего бывшего мужа, встреча разговор который приведёт к миру и согласию, вы вернёте утраченные позиции, он идёт рядом с вами, в течении месяца всё для вас разрешится в лучшую сторону.