Вероятность беременности - вопрос №275860

Добрый день. У меня 27 день цыкла с 28. Тенет низ живота и спину, болит грудь. Температура тела 37,2, базальная температура 37,1. Есть ли вероятночть беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Юля, по вашим данным нельзя наверняка говорить, есть или нет берменность. Потому что данные жалобы могут быть как в начале беременности, так и перед месячными.  Самое точное — сдать кровь на ХГЧ (он покажет беременность уже на 7-10 день после зачатия) либо купить тест на беременность (покажет при нескольких днях задержки месячных).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Мое мнение, что у Вас просто, в ближайщие дни будут месячные.

Все признаки ПМС, а базальная температура не дотягивает до беременности (при беременности она больше 37,4).

Конечно если был незащищенный секс в период овуляции, и Ыы уж очень сомневаетесь, тогда подождите задержки до 3 дней и сделайте анализ крови на ХГЧ — это достоверный тест на беременность, который определяе ее уже с первой недели, в отличие от тест-полосок. Хотя, я думаю, что это все же месячные!!!

Всего Вам доброго!