Занимались сексом с парнем. Не предохранились.(секс был в последний день месячных).Он вытащил во время, ничего не могло попасть. Через 48 часов выпила таблетку гинепристона. Месячные нерегулярные. В - вопрос №2758623

январе были 3 числа. Сейчас 4 февраля, задержка в один день. Стоит ли переживать на счёт беременности?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.
Беременность у вас маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Здравствуйте. Не переживайте. беременности быть не должно.