Здравствуйте..... пережила тяжелое расставание..... хотела бы узнать,когда появиться мужчина у меня и дети??? - вопрос №2759283

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нина!
Сочувствую вам. Это действительно тяжело, когда расстаёшься с любимым человеком.
Я хотел бы узнать истинную цель вашего обращения. Вы хотите, чтобы вам погадали, чтобы предсказали ваше будущее? Вы хотите отдать свою проблему «на откуп» другим людям? Тогда вы совсем не по адресу — вам к эзотерикам, магам и экстрасенсам в раздел «Эзотерика».
В вашем сообщении вы упомянули «тяжелое расставание»… И я полагаю, что неспроста вы обратились именно к психологам. Ведь, возможно, ваше эмоциональное состояние сейчас нестабильно — напоминает то 10-бальный шторм, то безнадёжное болото.
Вероятно хотя и не факт, но вы уже стремитесь заглушить душевную боль и окунуться " в омут с головой" в новые отношения. Это такая психологическая защита — клин клином. Но это не лучший выход — рискуете не извлечь уроков, наступить на те же грабли, засунуть куда подальше все эмоции и чувства (без разбору, как отрицательные, так и положительные) и просто ощущать непонятную депрессию.
Поэтому рекомендую вам обратиться к психологу именно для того, чтобы целиком закрыть в душе старые отношения и обрести спокойные разум и чувства. А затем уже заняться поиском подходящего кандидата. Или вы всё-таки за тем, чтобы вам погадали?
Пишите в личный чат, помогу
Здравствуйте, Нина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.