тестирование зно - вопрос №27593

Привет, у меня такой вопрос. Сегодня проверила результаты тестирования зно по математике и мои результаты анулированы. Я проверила черновик у меня 12 правильных ответов и ни одного замечания во время прохождения теста. Чиновники из центра оценивания предложили подать на аппиляцию, сегодня отправила заявление почтой. Но что делать дальше? тупо ждать, пока не смогу сдать документы в ВУЗ. Ведь у нихнет ни одного основания анулировать мои результаты.

Ответы

Сходите в ВУЗ объясните ситуацию.Там тоже люди сидят.Глядиш найдёте какой нибудь выход.