Здравствуйте. долго решался вот решил обратиться за советом - помощью ! я познакомился с девушкой ! В начале наших отношений я переспал с ней в сего - вопрос №2759833

один раз — не зная того что она ВИЧ инфицирована! Спустя кое какое то время она призналась мне о том что она больна ВИЧ, само собой я испугавшись пошел в больницу сдавать анализы — при получении результата оказалось что я здоров, чему я был рад! После этого я решился жить с ней, мы вместе живём уже три года, половую жизнь проводим регулярно не предохраняясь! прожив с ней я замечаю что ей с каждым годом всё хуже и хуже — очень сильно изменилась то же самое происходит и со мной! Подскажите бывает что с начало нет признаков болезни но потом можно заразиться??? подчеркну что после этого я в больницу не обращался боюсь за свою девушку — она склона на суицид! у нас родилась дочь ей 1 год и 6 месяцев- всю беременность она принимала припараты, при родов делали кесарево — дочки анализы сдавали два раза она здорова!, осталось сдать ещё один анализ! Я не знаю что и думать и как мне быть? помогите в этой ситуации подскажите пожалуйста что думать и делать ???? спасибо за ранние всем!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.
Вам необходимо принять для  себя решение — лечиться обязательно. Вам необходимо обратиться в ближайший центр СПИД, для углублённой диагностики и планового лечения, чем Вы быстрее это сделаете тем больше шансов на поддержание Вашего здоровья на должном уровне.
Касательно первого анализа, который был отрицательным, да такое бывает, поэтому анализы сдаются через 6 месяцев и через 12 месяцев, бывает и через более длительный период.