Добрый вечер. Подскажите как поступит. Мне предложили повышения на работе но для этого необходимо перейти в другой отдел который занимается другим направлением. Принят предложения или нет. И как на - вопрос №2760091

этой отреагирует начальник отдела в котором я сейчас работаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.