сохранится ли брак? - вопрос №27634

Скажите, есть ли шанс нам остаться в браке- Людмила (5.10.1960) и Петер(5.09.1961)...

Дополнение автора от 26.06.10 16:16:19

Здорово!!! А не можешь ли ты сказать, будет ли у меня новый брак????

Дополнение автора от 11.07.10 20:51:08

Спасибо, Сергей Владимирович! А когда, не видать? Что-то совсем я запуталась...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привет

Данные карты говорят о том, что вы сейчас находитесь в подвешенном состоянии и не знаете, что же соб-но делать. Однако брак возобновится и обретёт новую влюблённость, даже в какой-то мере окрепнет

2+2+1+2+4=4+3+4=11

Однако он развалится примерно через год — два.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый будет брак..

Через 3 года.