сжимаю зубы когда задумываюсь - вопрос №2763738

одскажите что это может быть, привычка или болезнь! часто сжимаю зубы. просто например ложусь спать и сдавливаю зубами, потом замечаю это и перестаю делать или например делаю что то внимательно и опять это делаю, когда глажу кошку эмоциональна начинаю сдавливать, чтоо же это подскажите ??

Ответы

Здравствуйте. Это физические проявления эмоционального состояния. Это не диагноз.