Подскажите пожалуйста какой риск существует в 40 лет родить ребенка Дауна или с отклонениями,мужу 57,вторая беременность? - вопрос №2764192

1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.вы будете проходить скрининге. если что то буде
В вашей ситуации риски высоки. Но вы можете попробовать, в любом случае вы будете проходить скрининги, если будут отклонения, то можно будет прервать беременность.