Опухло правое колено с левой стороны, горячее, травм не было или не заметил, при ходьбе острая боль. Длиться неделю, в 1й день холод, дальше спиртовой компресс, улучшений нет. Как лечить? Спасибо. - вопрос №2764287

Работа малоподвижная, без тяжестей, вес тела нормальный.
при ходьбе, иду полусогнуто тогда не больно, если выпрямлять ногу то острая, но терпимая боль, как бы тянет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей.

Вам нужен осмотр терапевта. Вы описываете проявления артрита. Для лечения необходимо выявить причину, вызвавшею его появление. Для облегчения и снятия боли можете смазывать любыми мазями на основе НПВС(Найз, Вольтарен, Кетопрофен или др.).