Что делать если с родителями плохие отношения?... - вопрос №2764395

2 ответа

Ответы

Найти в себе причины и меняться- тогда все изменится
Здравствуйте, Таня.
Прежде всего необходимо проанализировать причины плохих отношений.
Когда они начали портиться? Что этому предшествовало?
В чем состоит суть претензий родителей по отношению к Вам?
В чем состоит суть Ваших претензий по отношению к родителям?
Вполне возможно, что вы с родителями желаете одно и того же, просто форма ваших реализаций не совпадает.
Методы разрешения конфликта будут зависеть от Вашего с родителями возраста и от того, на сколько Вы самостоятельны на данный момент.
Для более полной оценки ситуации необходимо больше информации. Выбирайте специалиста для индивидуальной консультации, чтобы получить психологическую помощь и разобраться в отношениях с близкими людьми.