Добрый день! Врач порекомендовала наносить салициловую мазь при атомическом дерматите. Нам 8 мес. , но сказала смешивать, а вот с чем вылетело с головы, кажется дет крем. Подскажите, пожалуйста - вопрос №2764926

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Совершенно верно. для  уменьшения концентрации мазевых и кремовых препаратов используется детский крем. Смущает только возраст ребенка для применения салициловой