Мужчина проводит мало времени - вопрос №2765268

Здравствуйте! такой вопрос встречаюсь со свободолюбивым мужчиной очень много лет/ около семи восьми лет / вопрос такой у нас с ним прекрасная сексуальная совместимость и он об этом не раз говорил но при этом при наших не частых встречах раз в неделю он быстро убегает и мало проводит времени со мной/ с работой у него полно времени свободного но каждый раз мне говорит пора пора куда-то убегать/ умом понимаю что все плохо/ но бросать и расставаться он не хочет/ какой ваш взгляд на ситуацию?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. За столько лет у Вас сложились вполне определенные отношения — встречи ради секса. Мужчину Вашего все полностью устраивает, поэтому и не хочет расставаться.И, возможно, и Вас все устраивало до сегодняшнего момента, иначе Вы бы попытались перевести отношения на новый уровень. Если Вы хотите, чтобы он проводил с Вами больше времени, станьте ему интересной. За столько лет Вы наверняка узнали круг его интересов, его предпочтения, цели.
Добрый вечер. Елена, определитесь сами — нужны вам такие отношения? Если вас все устраивает- то почему бы и нет? Продолжайте встречаться и наслаждаться тем, что он вам дарит. Если же вы настроены на более серьезные отношения, то думаю, вы и сами понимаете, что тогда выход — это расставание. И решение за вами… Ваш мужчина ничего менять не будет скорее всего. Конечно, он расставаться не хочет- ведь его все устраивает. У вас с ним отношения по его желанию и по его графику ( если так это можно назвать)… Вы можете рискнуть, ведь только расставшись с ним, всерьез расставшись, может произойти такое, что он, поняв что вы ему действительно дороги он, поняв, что может вас потерять изменит статус вашего общения. Вы можете это ему сказать, что не хотите больше таких отношений и хотите других, более серьезных отношений и уйти… Повторюсь, если только Вы сами этого хотите и готовы к этому. Удачи Вам!