Добрый вечер. Как бы бально не звучало как развить отношения с мужчиной который мне нравиться? Нам по 30 лет. Женат не был, детей нет. Мы учились в школе, в одном классе. В школе не враждовали, - вопрос №2765444

дружили. После окончания школы практически не видились. Я вышла замуж.(25 лет), ч\з 3 года развелась. Об этом Саша знал. Стал раза 2 звонить в неделю чисто по-дружески. Приходил в гости на чай. Я решила взять инициативу в свои руки, и сказала, что он мне симпатичен, давай попробуем встречается? На что я не получила ответ ни да ни нет. Спросил чем он мне нравиться? Что я в нем нашла,'я ведь не красавец.'. Я сказала, что мне в нем нравиться. Сегодня позвонил напрашивается ко мне в гости. Что это может значить? Спасибо

Ответы

Здравствуйте Елена! Несомненно на него так мог подействовать ваш ответ на его вопрос: Что вы в нём нашли? Да и потом вы же сами предложили ему встречаться, скорее всего он всё-таки не против того чтобы вы начали отношения. Вот только нужно разобраться каких отношений от вас хочет он и каких от него хотите вы?