Пол года назад муж перенес инфаркт с остановкой сердца.До приезда скорой реанимировала его сама.муж выжил но сильно изменился - стал чужим.А не давно сказал ,что он меня ненавидит и ни когда не - вопрос №2765481

простит за то что я не дала ему умереть.
2 ответа

Ответы

Вы хотите, чтобы мы помогли Вам с этим справится? Или у Вас иной запрос?
болезни сердца это плохие отношения
вы спасли мужа на время приступа а как ваши отношения с ним всегда в повседневной жизни
ведь сердце так просто не заболит
чем вы мучаете своего мужа
он смертью может быть хотел уже отмучиться
ведь не будет он ненавидеть вас на пустом месте выясняйте