Здравствуйте! Меня беспокоят высыпания на теле. А конкретно, на руках, около локтя,а так же на спине. Высыпания происходят где-то раз в месяц, и проходят в течении нескольких дней. Врачи ничего - вопрос №2766750

путного не сказали, взяли анализы и сказали что повышен холестерин, и это может быть аллергия. Но я не аллергик, ее быть не может.
1 ответ

Ответы

здравствуйте.пришлите фото мне в чат

Ирина Михайловна