Призналась в любви... Помогите советом. Мне 29 лет, 2 года назад рассталась с гражданским мужем, с которым прожили 13 лет, у нас ребёнок 4 года) сейчас я уже 2 года одна и ему тоже 29 лет (он пол - вопрос №2767245

года назад расстался с девушкой, с которой прожил 8 лет, детей у них нет). Он рыба по гороскопу (если это имеет значение). Встречаемся как друзья, ходим на тусовки, дискотеки, можем просто гулять, даже ночью созваниваемся и катаемся на машине, могу спокойно приходить к нему в гости. Так уже общаемся около двух месяцев. Недавно была в гостях у него, выпили вместе танцевали, потом впервые поцеловались и я призналась ему, что я влюблена в него, а он ответил, что знает об этом. Когда я спросила, что он чувствует ко мне, то он сказал, что не знает, и добавил… тепло чувствую… Следующие дни общаемся как ни в чём не бывало. Наверно я зря это сделала… Как вы думаете, что это значит? Может ли кто-нибудь мне объяснить, с мужской точки зрения? Знаю, наивная я, но ничего не могу с собой поделать, влюбилась как школьница.
1 ответ

Ответы

Таисия, здравствуйте.
Вам не стоит сожалеть о случившемся. Вы не сделали ничего плохого. То, что были озвучены Ваши чувства — это хорошо. Если Вы настроены на серьезные долгосрочные отношения с этим человеком, то между Вами не должно быть какого-то недопонимания, каких-то неоправданных ожиданий, всё должно быть достаточно прозрачно. Лучше на начальном этапе узнать планы относительно друг друга, чем нафантазировать лишнего, а затем разочароваться.
Почему Вас волнует случившееся? После этого его отношение к Вам изменилось?
Не торопите события. Человек не так давно расстался с девушкой. Возможно ему необходимо время для того, чтобы понять, чего он хочет и чего ожидает от жизни. Понять, нужны ли ему сейчас серьезные отношения.
Продолжайте общаться в прежнем ключе. О Ваших чувствах он знает, следующий шаг за ним. Не навязывайте ему свое общество, пусть всё происходит непринужденно, чтобы ни Вы, ни он не чувствовали себя дискомфортно. Действуйте по обстоятельствам, не настраивайте себя заранее на негатив, и не переоценивайте ваши с ним отношения.