Добрый вечер! Уважаемые маги, скажите, существует ли так называемое ведьмино время? Если человек звонит в 3 часа ночи и проговаривает в телефон какую - вопрос №2767564

то ересь, может это быть какой то заговор или внушение чего то? Звонит любовница моему мужу, после этих звонков он как не в себе, может одеться, уйти, потом вернуться, мечется по квартире… Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ведьмино время-с 2-х до 4-х ночи(или утра, как Вам удобно), когда открываются порталы.
Вполне может быть, вы не зря беспокоитесь.