Здравствуйте, у меня такая проблема: Мне 22 года и было около 7 половых актов, когда дело было с мимолетными девушками, с которыми знакомился в клубах и как бы это грубо не звучало "на одну - вопрос №2767888

ночь" с половым актом было все хорошо, хотя и в этом случае один раз была оплошность. Но когда речь идёт о настоящей девушке к которой я испытываю чувства всё не совсем хорошо. Когда мы в кино и она просто кладёт руку мне на ногу у меня хорошая эрекция, когда мы целуемся тоже, но когда дело доходит до постели, всё ужасное начинается в этот момент и мне крайне не удобно перед девушкой, мне очень стыдно и я не знаю как с этим бороться. Читал статьи и понимаю, что нужно отвлечься и не воспринимать как должное, я не дожжены относиться к этому как к работе, а должен относиться к этому как к отдыху, потому что когда мы отдыхаем мы получаем удовольствие, а не заставляем себя отдыхать. Что можете посоветовать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Борис! Вам важно концентрироваться в процессе не на себе и своей эрекции, а на девушке (как она выглядит, как реагирует на ваши ласки и прикосновения и т.д.). Стыдится Вам нечего. С точки зрения физиологии у Вас все нормально. А психологические проблемы решаемы.