hj;ltybt ht,tyrf - вопрос №27685

Здравствуйте, меня зовут Елена, не могу забеременеть восемь лет, была сделана операция лапароскопия, скажите пожалуйста у меня будут дети и когда?

2 ответа

Ответы

К сожалению, вероятность зачатия почти нулевая

Здравствуйте Елена! Пожалуйста опишите поподробнее Вашу ситуацию — что было 8 лет назад, какое заболевание, какая конкретно операция; что сейчас с Вашим менструальным циклом и т.д. Все о себе как о потенциальной маме,  постараюсь ответить.