Добрый вечер! Могу ли я закрепиться в поликлинике, имея прописку в другом городе, но проживая и работая в этом без прописки. Имею полис! Жду вашего ответа! - вопрос №2768755

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина.
Вам необходимо оформить регистрацию по месту пребывания, в противном случае поликлиника (в городе где Вы не прописаны но пребываете) может отказать Вам в прикреплении. В то-же время медицинскую помощь Вам окажут по факту обращения при наличии полиса.
Здравствуйте. Можете. Вам необходимо подойти в регистратуру и написать заявление о прикреплении к данной поликлинике. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь к зав. поликлиники. Прописка не влияет на прикрепление к поликлинике.