Встречу ли я мужчину по судьбе в этом году? 05.05.1994. Москва, Россия - вопрос №2769929

600 p
24 ответа
Осенью этого года встретите
к сожалению не вижу этого. а вот к середине следующего года это возможно. а сейчас только будет так как и было
В этом году вы встретитесь с человеком.которого ранее знали, вернутся  давние отношения ( старый знакомый )
Новый виток. приятные встречи, влюблённость вас ожидают
В конце лета возможно знакомство с мужчиной.
Здравствуйте! В этом году летом встретите, своего будущего мужа! Молодой человек будет постарше вас года на три, четыре, очень щедрый и добрый.Всех вам благ!
Здравствуйте! Этот год будет богат на знакомства с новыми людьми, в том числе и с мужчиной. На осень выпадает встреча того самого мужчины, до конца года вы решитесь на совместное проживание с ним, свадьба выпадает на конец 2019. Всех благ Вам!
Да встретите
Да у вас знакомство с мужчиной по старше около 30 лет, знакомство осенью
По раскладу, падает мужчина старше вас, будьте внимательны, отношения более корысти.Брака нет.
здравствуйте. Да, обязательно встретите в этом году. Это случится в период конец июня- середина августа. Молодой человек будет немного младше Вас.
Здравствуйте, отношения с мужчиной просматриваются осенью этого года, для более точного прогноза добавляйте фото!
доброго дня,
 мужчина по Судьбе ждет вас в 19г,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте!
Да встретите осенью 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер!
В этом году встретите своего мужчину.С ним будете строить отношения и вас в этом ждет успех.отношения выйдут на новый уровень.
Всего вам доброго!
Добрый день. В этом году будет два мужчины для вас. Произойдет это летом, карта Корабль. Возможно на отдыхе. А осенью  этого года у вас будут уже серьезные отношения)
к концу года…
Здравствуйте.Знакомство по судьбе будет в сентябре-октябре; мужчина около 30 лет, очень симпатичный, работает в органах, характер сильный, но не много упрямый.Отношения между вами будут длительными и крепкими, брак в конце 2019 года-начале 2020 года.Будете счастливы с ним.Всего доброго.
Нет не встретите, на вопрос этот выпала карта жрица, которая говорит о том, что возможно это скрыто тайной, ещё завеса не снята, но так же карты говорят о встрече с мужчиной который может быть в вашей судьбе как промежуточные отношения, не для брака, а как этап, вас познакомят.
Здравствуйте.Да в этом году у вас завяжутся, серьезные отношения.с молодым человеком, который потом плавно перетекут в семью.парень будет по настоящему хорош.и соответствовать всем вашим требованиям.счастье обретете уже в ближайшие пол года.Удачи вам!
Добрый вечер, отпустите прошлое живите настоящим, вы словно в прошлом зависли, на сердце у вас душевная боль от расставания с мужчиной хотя вы были инициатором разрыва ваших отношений, отпустите прошлое не держите это в себе, а вот построение новых отношений будет у вас в конце весны начала лета, дорога идёт к гражданскому браку который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.

ENV

нет, показывают что еще не тот случай не то время
Встреча то у вас идет, но вы его сразу то не рассмотрите
как будущего мужа, а только спустя время, поймете кого потеряли

Всего вам светлого во Вселенной!
вы встретите весной этого года.дорога есть к брачному союзу следующий год.
В этом году вашу судьбу вы не встретите.У вас самое интересное предстоит в 2019 году.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.