Здравствуйте! Всегда думала ,что разбираюсь в мужчинах,но не в этом случае ,была на сайте похожая ситуация,но все же немного другая у меня. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств,общались - вопрос №2770605

хорошо, но что-то не получалось никак встретиться, он особо не проявлял интереса к этому. Попросила паспорт, выслал фото-не женат. Разговаривали и по ночам по телефону и переписка постоянная, живет один вроде как, да и характер у него такой, сам по себе. И в итоге такое общение уже затянулось ровно как 2 года, мы периодически не общались по несколько месяцев, но потом снова как-то начинали. Он присылал мне цветы часто домой, знает уже многое обо мне и постоянно твердит что я его будущая жена, как он хочет семью и детей (вот вот будет 34 года), он создал иллюзию такую, в которую хочется верить. Говорит часто, что любит. За все это время было всего лишь 2 порыва встретиться, и он звал сразу в загс, мол встречаемся у загса, я то была готова, конечно, мне интересно что это за фрукт такой, но в назначенный день Х он даже не удосужился позвонить и спросить мол «ты где?», а написал спустя некоторое время в Вайбере с вопросом почему я не пришла и сослался на то что в 12 дня в загс уже поздно. Потом он как-то обещал на выходных приехать с Польши (часто туда мотается, последнее время жил на пмж), но наступили выходные и от него ни слова.Я пыталась нормально поговорить, расставить все точки над «и», но в итоге никаких шагов от него нет, при том что я его лицо так и не видела, не присылает фото с лицом, только обрезанные. Мне кажется что он ещё остался в подростковом возрасте, непонимание чего хочет, общение в стиле «чо? Счас, сичас» и в таком духе. Но недавно случился прогресс, правда трудно верится в это, я его взяла на слабо, а он взял и купил билеты на отдых нам, но проблема в том, что перелёт из Москвы, а до Москвы он билеты не взял. Прислал пре подтверждение электронного билета, чек. Он все время ищет какие-то сложности чтобы увидеться, я понимаю что просто не хочет. Не понимаю его поведения, говорить люблю не могу детей от тебя хочу, но при этом не хочет просто встретиться, находятся какие-то причины. Я поняла, что он безответственный и не умеет сдерживать свои обещания и слова. Но я к нему уже тоже как-то привязалась. Он будто не уверен в себе, но и в то же время он мнит себя царем иногда. Что же делать?
13.02.18
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
обратите внимание на свою привязанность. какие желания стоят за ней?
14.02.18
Здравствуйте, Анастасия!
«Что же делать?» — перестать ждать «у моря погоды» и заняться СВОЕЙ РЕАЛЬНОЙ жизнью. а не виртуальной. Мужчина свои чувства и намерения выражает действиями, а не словами. Какие действия у этого мужчины?
«Что же делать?» - найдите причины, ЗАЧЕМ Вы убегаете от реальной жизни и привязываетесь к тому, кого не видели, чьих действий Вы не видели? ЧТО в реальных отношениях Вас пугает, что Вы к ним не стремитесь, а «залипаете» в виртуальных? Найдя причины Вы сможете от них избавиться и ЖИТЬ. Обращайтесь, помогу.

14.02.18
Здравствуйте, Анастасия!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

14.02.18
Анастасия, здравствуйте.
По всей видимости у молодого человека какие-то серьезные комплексы по поводу своей внешности. Он очень боится Вас ею отпугнуть. Поэтому и встречу назначал у ЗАГСА, чтобы Вы, вроде как, не смогли бы отступить. Хотел поставить Вас перед фактом. Может быть и проверял тем самым серьезность Вашего к нему отношения.
Скорей всего он боится Вас разочаровать и боится Вашего отказа.
Возможно имеет место обман по поводу внешности, по поводу возраста, по поводу состояния здоровья, или чего-то другого.
Возможно он хочет получить от Вас некую гарантию в виде обещания, что Вы примите его ни смотря ни на что.
Но здесь он поступает с Вами не честно.
Если он боится встретиться, то можете попробовать предложить ему пообщаться в скайпе для начала.
В общем, если Вы хотите каких-то реальных перемен и развития в ваших отношениях, Вам самой пора действовать. Прямо задать ему волнующие Вас вопросы.
Если молодой человек не сделает шаги Вам на встречу, то отношения бесперспективны, и ему достаточно виртуального формата общения без серьезных отношений в реальности.
Если Вы сами будете цепляться именно за такой формат общения с ним, то Вам необходима помощь психолога, чтобы решить вопросы с Вашей самооценкой.

Если Вам необходима бесплатная консультация, обращайтесь ко мне в личку.
Всего Вам доброго.
15.02.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store