Как вернуть парня если мы расстались, вот завтра День Святого Валентина, я бы очень хотела всю нашу совместную жизнь провести вместе - вопрос №2770640

2 ответа

Ответы

Закажите мощный при ворот, нет проблем, через месяц будет снова с вами.
Для этого есть ритуалы и другие техники но тут нужно смотреть нужен ли он вам. стоит ли вообще его возвращать.