Здравствуйте , произошёл такой казус , поцарапала девушка крайнюю плоть началась отёчность сильная . Я использую марганцовку в целях дезинфекции, но она особо не помогает . Отечность растёт с каждым - вопрос №2770688

днём прошло уже 3 дня полноценных, как я хожу с такой проблемой. Какие меры принять, чтобы отечность начала спадать. Забыл сказать, так же на 3 день появился зуд.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно принять  цетрин по  1 т в день и если отечность не пройдет. обратиться к дерматологу для назначения местного лечения.