Подскажите к кому нужно обращатся если хочеш приворожить мужчину - вопрос №2771106

3 ответа

Ответы

Только к самой себе.
Здравствуйте Мария. Напишите пожалуйста кто и какого мужчину хочет приворожить, и почему не сделать самостоятельно не прибегая к помощи маги: нежностью, умом, красотой, добротой, заботой, чем то еще подобным?
Уважаемая Мария!
К психологу...
Лучший приворот — Ваша женственность и сексапильность, а также умение удержать мужчину.
Удачи Вам!