Здравствуйте! С Дмитрием 29.07.1999 расстались.Обратно не хочу, не вижу будущего.Правда ли он страдает,пьёт постоянно как говорит,или давит на жалость? Долго он ещё мучать будет меня? Ольга30.10.1992 - вопрос №2771789

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.да какие там страдания, всё это так.разговоры.и какие то попытки вас вернуть.которые выглядят очень и очень фальшиво, будущего с ним и правда нет, вам нужно пересилить себя, и просто подождать некоторое время в тишине, не отвечая на его контакты.его сообщения и прочее прочее, нужно обстрагировать себя от него, как то так.Что касается будущего, могу сказать что с ним его нет.и время после расставания пройдет.и ситуация между вами утихнет.вы сделали правильный шаг, а чтобы чувства остаточные совсем ушли, нужно просто побыть в тишине.и не поддаваясь на такого рода провокации.он не искренний.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. У  вас  разные  пути.  Мужчина  просто  играется  вами.То что пьет -возможно. Но не вы  причина… И давит вам  на  жалость .  Удачи вам
Здравствуйте .
Больше давит на жалость, не скоро сдатся, но если вы перестанете реагировать, он быстрее успокоится!
Пьёт  да, но не из за неразделённой  любви,   а  пристрастился и  может спиться  вообще.Это склонность и неумение  контролировать  себя .  Вы  ему  нужны  ,  надеется  что   сможет остановиться  пить, заместит тягу к алкоголю, любовью.Но это  самообман и вы  не  отбойник . Прекращайте  с ним  всякую  связь — к хорошему  это не приведёт! Удачи   вам и  счастья!
Здравствуйте! Дмитрий очень хитрая натура он давит вам на жалость!
Чувства у него есть к вам, он страдает, но он не ваша судьба, правильно сделали что расстались с ним.Совместного будущего у вас нет.У вас будет другой мужчина надежный, умный и без вредных привычек.Удачи вам!
Здравствуйте.
Дмитрий не терпит отказов, и добивается своего разными путями.
Нет смысла Вам его слушать, всё вранье. Он себя слишком любит.
Ставьте его в полный игнор.
Всех благ!
Он вас любит но запутался дайте ему еще один шанс расстаться всегда успеете
Ольга, вы звучите как раз наоборот: и назад хотите, и будущее совместное видите, но снаружи подавляете, отказываетесь признавать.
Дмитрий — искатель новых ощущений, отношений, как только он получает полное удовлетворение, он плавно самоустраняется. Полностью допускаю, что он страдает, и это ему нравится, так как это тоже всплеск эмоций, а ему важны перепады, так чтоб поразнообразней.
Вы натура ранимая, нежная, заботливая, ждёте романтические отношения, чувственная, хотите в лице мужчины видеть надёжный тыл, опору, защиту. С Дмитрием определенно есть близость, но это не ваш человек. У вас будет состоявшийся, благополучный и влиятельный мужчина, и чувства будут взаимные.
Здравствуйте, Ольга.
Чувства только дружеские. Страдает его самолюбие. Мучения Ваши возможно закончатся осенью, вернее до осени сойдут на нет.
Всего Вам доброго.
Доброй ночи вы правильно сделали.Он вами манипулировал в отношениях, вы больше старались а он как игоист и себя только любит.Вам лучше его забыть вы достойны лучшего.Вы по жизни стремитесь.Да есть что плохое но не сильно наиграно, да на жалость давит.Желаю вам любви и счастья.и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Что здесь сказать? Ему действительно без Вас пусто.Но пусто потому, что не из кого пить кровь.Не реагируйте.
преувеличивают его друзья… это не ваш человек… далеко с ним не уедите…

Добрый вечер, Ольга. Вы правы, давит на жалость в основном, хотя приложится всегда не против… Особых страданий нет, вокруг показали много друзей и подруг, с частью из них уже бывает флирт и заигрывания.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!

Дмитрий действительно страдает.

Счастья Вам!
Здравствуйте, пить то он пьет но не из-за вас, а потому что слабый, к вам пытается зацепиться, привязку создать на чувстве жалости, это будет очень сильная привязка, вамирит… рвите связь не оглядываясь  - будет не будет пить или еще что то это не ваши проблемы а его. Будет мучить пока позволяете.
Через месяц успокоится.
Ольга...
Сплошной «театр» с его стороны.
В котором он и режиссер и актер…
А Вы не его Марионетка, чтобы он мог «крутить Вами».
Он- Ваше Прошлое…
Здравствуйте! На жалости и чувстве вины портили себе жизни многие люди… А молодой человек — большой манипулятор (в карте рождения у него Плутон в напряженном аспекте с Венерой) — не столько страдает, сколько вампирит и подпитывается вашими эмоциями. Причем любит манипулировать именно женским полом… чувствует моральное удовлетворение, заставляя страдать женщин.
Не будете жалеть его вы, — переключит внимание на другого «донора».
А отстать от вас может в любой момент, как только перестанете его жалеть, рефлексировать на его слова, действия, так почувствует разочарование и постепенно оставит в покое.
Равнодушие — главное средство спасения от таких товарищей.)
Добрый день!
Он вас обманывает для того, чтоб вы вернулись.Хочет быть с ВамиДумает. что вы можете вернуться.
Здравствуйте! Дмитрий сейчас даром время не теряет. Любит погулять с друзьями и девушками, пока не определился с выбором, хорошо и весело проводит время, часто выпивает. Всего доброго!
Действительно страдает, но не вижу, чтобы он упивался алкоголем.
Будет проявлять себя еще долгое время.
Он давит на жалость, хочет утешений в Вашем лице. Как только
отойдет, оправится и возьмет себя в руки, так станет опять тем же
и с тем же отношением к Вам. Не верьте, его хитрый замысел и уловки
ни к чему лучшему не приведут. Отпустите его и стройте свою жизнь.
Будет мучить вас пока вы это позволяете.
Подойдите осознанно к ситуации.
Если чувствуете, что не хотите этих отношений, значит примите решение и не идите в них больше, ни при каких условиях.
Молодой человек сам принимает решение — пить или нет. Его жизнь — это его зона ответственности. Скажите ему, что вам это не интересно — пусть строит жизнь как хочет.

Здравствуйте Ольга долго будет, пока вы не откините жалость, и чётко не скажите ему что вам всё равно, что вы разные, что вы благодарны ему за всё, но ваши пути расходятся, он просто манипулирует вами на чувствах жалости, пока эту программу не уберёте в себе(внутри где то жалеете), примите что мир справедлив, и каждый получает то, что заслуживает, когда человек любит он легко отпускает, а не манипулирует.
Про его чувства так вижу- чистые, искренние, возвышенные, романтичные.
Есть к вам глубокая симпатия. Влюбленность, да, есть
У него по чувствам так идет чем больше расстояние между вами)то
есть, чем вы недоступнее для него), тем крепче  его любовь к вам

Всего вам светлого во Вселенной!