Здравствуйте! Хотела бы уйти из дома, мне уже есть 18. Родители очень строгие. Часто ссоримся из-за всего, не понимая друг друга. Но .. боюсь что они сообщат полиции и подадут ли в розыск ?! И - вопрос №2771799

да, кстати, как заполучить потом паспортом. Перерыла весь дом, но свой паспорт найти не смогла, и я не гражданина РФ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Гульназ!

Есть тревога и беспокойство.
Вы хотите отделиться от родительской семьи по причине эмоционально неприятной для Вас обстановки.
Но, уход из дома может обернуться для Вас еще бОльшими проблемами: привлечением полиции и еще бОльшим ухудшением отношений с родителями.

Что будет после того, как уйдете в свою новую, отдельную от родителей жизнь?

Как Вы отнесетесь к этому поступку потом?

Как это перенесут Ваши родители?