Отзовитесь пожалуйста те кто практикует гипноз в качестве терапии?! - вопрос №2772262

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Адриана!
«Практикует гипноз в качестве терапии» врач-психотерапевт. К врачу обращаются с жалобами, перечисляют от главных к второстепенным.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением,  удачи Вам!
Это все равно, что спросить врачей: кто из Вас пропишет мне антибиотики. Разумный вопрос врача в такой ситуации: чем болеем?
    Так и в Вашем случае — есть проблема и есть средства ее решения. Вполне вероятно, что Вам гипноз и не нужен, а возможно и противопоказан. По сему, опишите свою проблему, мы предложим варианты. Что же касается гипноза, многие психологи практикуют эриксоновский гипноз. Вы можете изучить профили, там указано, кто специализируется в этом направлении.