Здравствуйте, я потеряла девственность неделю назад и мы с моим молодым человеком не предохранялись, а просто прерывали половой акт. Занимались мы сексом в день моих месячных, но их не было и через - вопрос №2772625

день появились выделения, но мажущие и сегодня я обнаружила выделения коричневого цвета, что это может быть и не могла ли я забеременеть? Но после каждого полового акта я принимала душ.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Амина.
Если у вас регулярный менструальный цикл и половой акт был в дни месячных, то беременности быть не может.