Здравствуйте! Вопрос такой - познакомился с девушкой, пару раз просто гуляли. Заметил, что ее периодически высыпает угрями на лице..хотя ей 22 года. Она мне намекнула, что у нее золотистый - вопрос №2773226

стафилококк… Она мне и с ними нравится, но хочу узнать есть ли какая-то опасность для меня т.е. будет ли опасно мне ее поцеловать и больше..) хочу с ней серьезные отношения, но мне из-за него страшно… Стоит ли мне чего то боятся, или это не заразно для меня? Заранее благодарен за подсказки !))
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам угревая болезнь не грозит. Причина высыпаний на лице кроется в гормональном дисбалансе, который приводит к закупорке выводных протоков  сальных желез. что способствует размножению микроорганизмов и появлению гнойничков. Если у вас акне нет, значит ваши сальные железы функционируют нормально и высыпания у девушки никак не повлияет на вашу кожу лица.