Здравствуйте у меня игромания ставки и автоматы на протяжении 2 лет проиграл все - вопрос №2774240

Ответы

Здравствуйте!
Это хорошо, что Вы сами признаете наличие проблемы и патологии игромании.
Необходимо обратиться к психологу и врачу-психиатру за консультацией. Выяснить причины, приведшие не только к развитию игровой зависимости, а и к усугублению ее до такого серьезного положения, когда человек теряет все средства. Попытайтесь выяснить, от чего пытаетесь убежать в мир иллюзий, что подталкивает в замкнутый круг.
Самостоятельно можно пробовать тактики замещения — почаще общайтесь с людьми, не страдающими зависимостями, и ходите в гости к тем, кто ведет правильный образ жизни. Как можно больше общайтесь на отстраненные от игр темы.